<acronym id="6yqow"><small id="6yqow"></small></acronym><acronym id="6yqow"><noscript id="6yqow"></noscript></acronym><tr id="6yqow"><optgroup id="6yqow"></optgroup></tr>
<acronym id="6yqow"><small id="6yqow"></small></acronym>
<acronym id="6yqow"><div id="6yqow"></div></acronym>
<acronym id="6yqow"></acronym>
<rt id="6yqow"><small id="6yqow"></small></rt>
<tr id="6yqow"><optgroup id="6yqow"></optgroup></tr>

华辰泰尔

网站首页 > 产品中心 > 光通信系列产品

    HC-OE120-xE1P 双光口保护光端机

    双光口保护光端机? 华辰公司大部分光端机支持升级为双光口保护光端机,双光口保护光端机提供两个光口上联,用于实现光线路备份,使得用户数据传输的安全性大幅提高。在其中一光线路断路的情况下,光端机可自动跳转到备用线路上,并能实现数据的无损切换。目前华辰公司19英寸1U光端机均支持升级为双光口,如HC-OE120-4E1P, HC-OE120-E4P等。设备型号名称光口类型HC-OE120-4E

    1. 详细信息

    双光口保护光端机
      华辰公司大部分光端机支持升级为双光口保护光端机,双光口保护光端机提供两个光口上联,用于实现光线路备份,使得用户数据传输的安全性大幅提高。在其中一光线路断路的情况下,光端机可自动跳转到备用线路上,并能实现数据的无损切换。目前华辰公司19英寸1U光端机均支持升级为双光口,如HC-OE120-4E1P, HC-OE120-E4P等。


    设备型号
    名称
    光口类型
    HC-OE120-4E1P
    双光口保护8M网管型光端机
    SC/FC
    HC-OE120-8E1P
    双光口保护16M网管型光端机
    SC/FC
    HC-OE120-16E1P
    双光口保护34M网管型光端机
    SC/FC
    HC-OE120-E4P
    双光口保护4E1+以太网光端机
    SC/FC
    HC-OE120-E8P
    双光口保护8E1+以太网光端机
    SC/FC
    HC-OE120-E8TP
    双光口保护8E1+百兆以太网光端机
    SC/FC
    HC-OE120-4EVHP
    双光口保护LCD网管型光端机
    SC/FC
    HC-OE120-8EVHP
    双光口保护LCD网管型光端机
    SC/FC
    HC-OE120-OP
    155M 1+1传输保护设备
    SC/FC/SFP


     


    Powered by MetInfo 5.3.19 ©2008-2021 www.metinfo.cn
    性感丝袜老妇女